Главная Предстательная железа Профилактика заболеваний Получение оргазма во время массажа предстательной железы

Получение оргазма во время массажа предстательной железы

Развитие оргазма при массаже простаты – нередкое явление во врачебной практике. Многие мужчины задаются вопросом о том, нормальна ли такая реакция и как стоит себя вести, если такое вдруг происходит?

Польза процедуры

Массаж простаты устраняет застой в органах малого таза Массаж простаты – процедура, изначальным назначением которой было чисто лечебное воздействие. С помощью этой простой манипуляции либо стимулировалась эрекция при соответствующих дисфункциях, либо боролись с пагубными симптомами простатита. Сегодня методика также позволяет справиться с проблемами.

Следующую пользу приносит процедура:

  • при массаже простаты удается способствовать расширению сосудов и обострению чувствительности нервных окончаний, благодаря чему эффективнее действуют лекарственные средства;
  • благодаря воздействию разгоняется застой крови в органе, который приводит к воспалению;
  • массаж помогает улучшить кровоснабжение органа и благодаря этому улучшается качество эрекции, ее длительность, яркость оргазма;
  • при застое секрета простаты с помощью массажа удается изгнать из нее лишнюю жидкость, облегчив симптомы патологии;
  • стимулируются все обменные процессы, активнее происходит регенерация поврежденных тканей;
  • массируя железу, есть возможность улучшить общее состояние мужчины, так как исчезают симптомы патологии, которые причиняют ему беспокойства.

Правильное проведение воздействия имеет массу положительных эффектов, хоть мужчины и относятся к подобному зачастую очень негативно. Если массаж проводится профессионалом, удается не только купировать ряд симптомов воспалительных процессов в органе, но и предотвратить их прогрессирование.

Ощущения мужчины

Многих волнует вопрос о том, каковы ощущения от массажа простаты. Мужчины акцентируют свое внимание на том, что сама процедура является довольно специфичной. Важно понимать, что у многих представителей сильного пола предвзятое отношение к  Массаж простаты не доставляет мужчине неприятных ощущений анальной стимуляции простаты. В норме подобный массаж не вызывает неприятных ощущений.

Если у пациента наблюдается воспаление в тканях органа, то возможны жалобы на боли в ходе процедуры. Также большое значение имеет то, как пациент относится к воздействию. Если предстательную железу приходится массировать человеку, который твердо уверен, что анальная стимуляция – удел сексуальных меньшинств, то нет ничего удивительного в том, что появятся жалобы на дискомфорт. Многие пациенты утверждают, что после массажа простаты испытываемые ощущения принесли им облегчение. Исчез болевой симптом, прекратилось чувство жжения.

Если пациент на сеансе максимально расслаблен, то массирующие движения вполне могут доставить ему удовольствие. Многие также отмечают, что во время процедуры или после нее ощущают приятное тепло в предстательной железе. Подобные ощущения нормальны, потому что в органе усиливается кровоток.

Нормально ли это – испытывать оргазм во время процедуры

Многие мужчины задаются вопросом о том, возможен ли оргазм от массажа простаты и насколько это нормально – испытывать удовольствие от подобных действий? Всем врачам давно известно, что область заднего прохода буквально усыпана крайне чувствительными рецепторами. Нет ничего удивительного в том, чтобы получить Оргазм при массаже простаты - нормальное физиологическое явление приятные ощущения в период процедуры. Конечно, многое зависит от того, как сам пациент настроен. При положительном настрое получается получить оргазм в ходе массажного воздействия гораздо чаще.

Представителей сильного пола нередко смущает факт эрекции или оргазма. Стеснятся тут нечего. Любой здравомыслящий врач прекрасно понимает, что это нормальная физиологическая реакция здорового организма. Беспокоиться пациенту стоит только в том случае, если действия врача наполнены явным сексуальным подтекстом. Если так получилось, что произошла эрекция или оргазм, смущаться не стоит. Любой врач знает, что эти явления свидетельствуют о положительной динамике в ходе заболевания.

Приятно мужчине может быть не только в кабинете врача, но и в домашних условиях. Считается, что даже лучше, когда массаж проводит доверенная партнерша, перед которой нечего стыдиться или стесняться. Подобный подход позволяет пациенту полноценно расслабиться и извлечь из простой процедуры максимальное количество пользы. 

Этическая сторона вопроса

Мужчин может волновать также этическая сторона вопроса. Некоторые мужчины, как и их жены, считают получение оргазма во время массажа изменой. Подобный подход в корне неверен и паре обязательно стоит поговорить об этом, расставив все точки. Только женщина, которая не понимает, что дорогой ей человек болен и ему нужна помощь, может проявить ревность в отношении Массаж простаты в лечебных целях должен выполняться врачом оргазма, испытанного во время лечебного массажа простаты.

Конечно, не берутся в расчет случаи, когда специалист массировал простату и совершал какие-то дополнительные действия с сексуальным подтекстом (такое может быть в случае с молодыми массажистками). Эротический массаж с соответствующим подтекстом многими женами воспринимается как измена, и осуждать их за это не стоит, так как они совершенно правы. В случае, если работает профессиональный врач, ему обычно все равно, произошла ли у пациента эрекция или оргазм во время лечебной процедуры. Стеснятся профессионала в своем деле не стоит, как и не стоит считать полученное удовольствие изменой, если процедура проводилась с целями лечения заболевания или его профилактики.

Массаж простаты – простая и эффективная процедура, помогающая представителям сильного пола бороться со многими заболеваниями органа. Главное – перебороть свое предвзятое отношение к манипуляции и осознать, что она необходима, чтобы вернуть здоровье и полноценную сексуальную жизнь. В некоторых случаях выбор мужчины суживается до двух зол: либо он проходит процедуру массажа, либо его ждет сначала простатит, а затем и рак простаты, который вполне может закончиться летально, если пациенту своевременно не оказать помощь. 

Комментарии (Пока нет комментариев)

Данная форма предназначена только для комментирования статьи.
Раздел с консультациями специалиста находится здесь

Поделитесь Вашим мнением: