Главная Молочная железа Профилактика, лечение, реабилитация Увеличение молочных желез помпой

Увеличение молочных желез помпой

Большинство современных женщин обеспокоены своим внешним видом. Пожалуй, каждая регулярно использует массу косметических средств и проводит много процедур, которые помогают поддерживать ее внешний вид на должном уровне. Не менее важной проблемой для женщин и девушек является размер их груди.

Что говорят производители

Помпа для увеличения груди пользуется большим спросом у женщинПрирода не всегда может дать человеку все, что он хочет. Именно с этой целью для женщин, которые стремятся увеличить размер своего бюста, было специально произведено устройство, которое без особых усилий поможет стимулировать рост молочных желез в объеме, и получило оно название вакуумная помпа.

По мнению производителей, данное приспособление станет неотъемлемой частью жизни тех дам, которые хотят иметь упругую и пышную грудь без предварительного хирургического вмешательства. Длительные разработки позволили сделать шаг вперед, и на сегодняшний день помпа для увеличения груди пользуется невероятным спросом среди основной части женского пола.

Она изготовлена на основе вакуумного типа насоса и нескольких цилиндров, которые при помощи специальных ремней закрепляются на молочных железах. Размеры цилиндров должны обязательно соответствовать размеру бюста, Принцип действия заключается в регулировании эффекта всасыванияв противном случае процедура будет довольно неприятной и болезненной. Благодаря вакууму, можно самостоятельно регулировать интенсивность работы прибора. Как утверждают специалисты, за сутки будет достаточно всего лишь 15 минут работы помпы.

Принцип действия данного аппарата заключается в регулировании эффекта всасывания. Он возможен благодаря регулированию потоков вакуума в нагрудных чашках. Благодаря равномерному распределению жировых отложений и жидкости по всей плоскости молочной железы, значительно увеличивается ее объем и упругость кожных покровов. Действие вакуума позволяет регулировать природный прирост женских гормонов, которые в свою очередь оказывают благоприятное воздействие на рост грудных желез.

Краткая характеристика устройства

Помпу часто называют вакуумным насосомПомпа для увеличения груди представлена в виде небольшого аппарата, действие которого осуществляется благодаря вакуумному потоку. Вакуум же в свою очередь представляет собой пространство, которое не заполняется никакими компонентами и веществами. Для него свойственна достаточно сильная всасывающая сила. Создать такое давление самостоятельно практически невозможно. Именно поэтому было принято решение создать специальный прибор, который будет способствовать безболезненному увеличению женских желез.

Помпу довольно часто называют вакуумным насосом. Аппарат имеет пару специальных чашечек, в которые непосредственно помещается каждая грудь перед работой помпы. Когда насос приводится в действие, то в данных цилиндрах воздушные массы постепенно разреживаются, что в свою очередь позволяет груди как можно сильнее втягиваться в специальные грудные чашечки.

Помпу необходимо использовать каждый день для достижения наилучшего результатаВ период действия насоса грудные клетки вытягиваются, а вся жидкость равномерно распределяется по грудным железам. Именно такое действие приводит к тому, что женская грудь постепенно увеличивается в своём объеме. Работа помпы помогает не только добиться желаемого результат, благодаря силе вакуума происходит восстановление циркуляции крови по организму и что немаловажно, при регулярном применении помпы нормализуется процесс выработки женских гормонов.

Для того чтобы добиться желаемого эффекта, помпу понадобиться использовать ежедневно. Минимальное время действия прибора насчитывает 15 минут. При этом необходимо отметить факт того, что помпы могут состоять из пары чаш либо же только из одной. Во втором случае длительность процедуры должна быть увеличена в несколько раз, следовательно, результат, возможно, будет заметить немного позже.

Курс применения помпы может растянуться на месяцы. При этом объем бюста может возрасти от 30 до 40%.

Дополнительные свойства прибора

Возможности помпы для груди не ограничиваются только тем, что бюст растет в объеме.

  • Помпа поможет устранить асимметрию грудиПреимуществом данного изготовления считается то, что его целесообразно использовать в тех случаях, когда по каким-либо причинам женская грудь имеет разный размер (то есть выглядит не асимметрично).
  • Такая помпа сможет пригодиться и молодым мамам. Действие вакуумного насоса позволяет предотвращать скопления молока в протоках, что в свою очередь предотвращает развития патологических процессов в железе.
  • Устанавливается нормальное циркулирование крови, что позволяет сделать кожные ткани груди здоровыми, упругими и без каких-либо пигментных пятен и родинок.

Дополнительные средства

Более стабильный результат достигается совместно с физическими тренировкамиНаибольшего эффекта от использования прибора можно достигнуть от совместного использования грудных кремов и регулярных физических упражнений.

Косметические крема для роста бюста включают в свой состав только натуральные компоненты, поэтому их использование никак не отражается на нормальном самочувствии женщины. Обычно такая косметика оказывает огромное влияние на подкожно-жировые процессы, которые непосредственно происходят в грудной железе. Такие элементы способствуют увеличению жировых клеток, что провоцирует увеличение бюста.

Конечно же, использовать такие препараты длительный промежуток времени не рекомендуется. Максимальный курс нанесения может составлять не больше 2 месяцев. По истечению этого времени потребуется обязательно сделать небольшой перерыв.

Более стабильный результат достигается совместно с физическими тренировками. В то время, когда крем не используется, поддержать полученный результат помогут ежедневные занятия спортом.

Делаем помпу своими руками

Прибор для женской груди имеет достаточно высокую цену, именно поэтому приобрести его может не каждая желающая женщина. Но не стоит отчаиваться, ведь сделать такую помпу довольно легко и в домашних условиях.

Самодельную помпу можно приготовить из пластиковых бутылокДля этого потребуется иметь несколько пластиковых бутылок, объемом в 1,5 литра. После чего аккуратно отрезается ее горлышко. Затем благодаря наличию прорезиненных прокладок формируется небольшая чашка, которая по своим размерам должна быть немного больше женской железы. Специальные трубки проводятся через горлышко и закрепляются при помощи пробки. Для того чтобы привести самодельную помпу в действие, можно использовать грушу от тонометра. Она должна присоединяться к уже встроенным шлангам. Как только грудь помещается в чаши, можно начинать качать воздух внутри цилиндров.

Важно знать

Перед применением помпы в обязательном порядке необходимо ознакомиться с предлагающейся инструкцией к прибору. Нередко женщины начинают пользоваться помпой и не рассчитывают свои силы, что впоследствии приводит к тому, что за счет воздействия вакуума кожные ткани желез очень сильно растягиваются, а со стороны это выглядит не очень привлекательно.

  • Если сила потока вакуума будет очень интенсивной, то грудь может получить мелкие травмы, которые в свою очередь станут причиной нарушений гормональной выработки, а также изменению внешнего вида железы. Применять помпу необходимо с особенной осторожностьюБольшинство специалистов переубеждают женщин пользоваться таким устройством. Ведь в первую очередь увеличивается риск того, что в железах начнут развиваться патологические нарушения в виде сильного воспаления или даже разрывов мягких тканей. Подобного рода нарушения очень тяжело поддаются коррекции и лечению. Поэтому перед тем, как решиться воспользоваться грудной помпой, понадобиться обратиться за консультацией врача-маммолога.
  • Врач в обязательно порядке должен провести тщательный осмотр груди и подтвердить, что никаких болезней у женщины нет. В случае диагностирования различных болезней, применять помпу категорически запрещено.

Если у вас есть желание сделать свое тело красивым и здоровым, то не стоит забывать о здоровом и сбалансированном питании. Использование в пищу правильной еды поможет поддержать полученный результат на более длительный временной промежуток.

Комментарии (Пока нет комментариев)

Данная форма предназначена только для комментирования статьи.
Раздел с консультациями специалиста находится здесь

Поделитесь Вашим мнением: