Главная Молочная железа Коррекция груди Как самостоятельно увеличить грудь и сделать ее красивой

Как самостоятельно увеличить грудь и сделать ее красивой

Как увеличить грудь домаБо́льшая половина женщин хотела бы хоть что-нибудь поменять в своей внешности. Особенно это касается обладательниц маленькой груди.  Несмотря на то, что аккуратная грудь имеет свои преимущества, все же более привлекательно выглядит грудь средних и больших размеров. Поэтому многие пытаются предпринять хоть какие-либо меры, стимулирующие рост бюста. И стараются это сделать без помощи хирурга, прибегнув к более безопасным и доступным способам.

Естественные процедуры для увеличения груди

На сегодняшний день средства для увеличения груди широко рекламируются, предлагается множество различных вариантов. Сложно не растеряться в таком изобилии и выбрать именно то средство, которое подходит каждой женщине индивидуально.

  • Чудодейственные кремы для увеличения грудных желез. Существуют разнообразные специальные крема, придающие груди соблазнительные формы. В их составе присутствует гормональный компонент эстроген, как правило, он имеет натуральное происхождение под названием фитоэстроген. Они имеют схожие качества с женскими половыми гормонами и их основное действие направлено на рост грудных желез. В продаже представлены крема, увеличивающие приток крови к груди, но они не настолько эффективны, как на основе гормонов. Самым действенным является комбинация фитогормонов и веществ, помогающим циркулировать кровь. От применения крема увеличение грудных желез в окружности может составить пол сантиметра в неделю в течение первых трех недель, затем до одного сантиметра в месяц. Предлагаются также крема витаминизированные, хотя эффект от них маловероятен.
  • Пероральные препараты для увеличения грудных желез. Здесь, как и в креме, также главный компонент эстроген. В ходе медицинских исследований замечено, что максимальный эффект достигается путем применения эстрогена, антидепрессантов и противозачаточных средств. Но этот способ имеет другую сторону медали — побочную, можно нарушить естественный механизм вырабатывания женских половых гормонов организмом, а также нанести вред здоровью.
  • Увеличение груди вакуумомВакуумный способ для увеличения бюста. Существует способ механическим путем придать груди больший размер, с помощью специальных устройств. Принцип их действия заключается в следующем: в имеющуюся чашку помещается грудь и с помощью насоса создается определенный вакуум, что усиливает прилив крови и улучшает циркуляцию. В следствие чего происходит насыщение желез груди кислородом и питательными веществами. Интенсивность регулирует сама женщина, поэтому вакуумный метод не вызывает дискомфорта и совершенно безвредный. Необходимо помнить, если слишком переусердствовать, существует риск отвисания, потери упругости.

Народные способы, увеличивающие объем груди

В домашней обстановке вполне реально добиться увеличения бюста с помощью различных средств, доступных каждой женщине.

  • Применение хмеля, который можно приобрести в аптеке. Рецепт простой: залить хмель водой и кипятить на пару около 15 минут. Пить по одной второй стакана раза 3-4 в течение дня.
  • Горячие компрессы из натуральных масел герани и иланг-иланга чередуются с холодным компрессом из растворенной морской соли более семи раз.
  • Втирание смеси из масел: миндальное соединить с 10 каплями герани и 10 каплями иланг- иланга. Процедуру следует проводить после принятия душа.
  • Йодная сеточка. Увеличить объем бюста можно путем нанесения йодовой сеточки на всю грудь, не касаясь сосков, при этом линии должны быть ровные. Йод имеет свойство притягивать кровь и улучшать циркуляцию.
  • Положительные результаты может дать употребление пивных напитков. В пиве содержится значительное количество микроэлементов, однако алкоголь может сократить содержание полезных веществ и негативно сказаться на фигуре и всем организме в целом. Поэтому лучше опробовать безалкогольный напиток темных сортов с натуральными компонентами.
  • С помощью специальных физических упражнений возможно достичь хороших результатов в увеличении бюста. Главное, делать их правильно и регулярно.
  • Контрастный душ очень благотворно влияет на состояние грудных желез. Струи необходимо направлять снизу-вверх, менять температуру, интенсивность, делать круговые движения.

Продукты, способствующие увеличению груди

Продукты для роста грудиЧтобы грудь была красивой и большой, необходимо не только применять средства для увеличения груди, воздействующие внешне, но и следить за уровнем эстрогена, вырабатываемым организмом. Благодаря ряду пищевых продуктов можно добиться хороших результатов в увеличении молочных желез, однако необходимо знать, какие продукты положительно сказываются на повышении эстрогена в крови, а какие наоборот, подавляют его выработку.

Пищевые продукты, повышающие гормон:

  1. Соя. Этот продукт содержит большое количество фитоэстрогенов. Сою можно употреблять как в чистом виде, так и продукты соесодержащие – молоко, сыр, мука. Но стоит следить, чтобы соя не была генно-модифицированная.
  2. Зернобобовые и злаковые: чечевица, бобы, фасоль; пшеница, рожь, овес.
  3. Семена льна. Соевое масло обогащает организма фитоэстрогенами в большем количестве.
  4. Кофе. Этот бодрящий напиток способен повышать уровень гормона в крови, но его лучше употреблять без сахара.
  5. Овощные и фруктовые плоды, ягоды: помидоры, морковка, баклажаны, тыква; абрикос, виноград. Красное натуральное вино положительно сказывается на выработке женского гормона.
  6. Травы. Употребление свежих травяных отваров из шалфея, мяты, солодки, ромашки, лугового клевера благоприятствуют увеличению грудных желез. В травах присутствуют изофлавоны, разновидность фитоэстрогена.

Продукты, мешающие выработке гормона: Рыбий жир; хлебобулочные изделия из белой муки; молочные продукты с большим процентом жирности; колбаса, все жаренное, сахар.

Каждая женщина может выбрать для себя приемлемый и действенный способ увеличения бюста. Но главное, любить себя и быть уверенной в своей привлекательности с любым размером груди!

Комментарии (Пока нет комментариев)

Данная форма предназначена только для комментирования статьи.
Раздел с консультациями специалиста находится здесь

Поделитесь Вашим мнением: