Главная Консультации Колется и немного болит правая грудь

Колется и немного болит правая грудь

Вопрос от Вероники

Здравствуйте Антон Андреевич.. У меня такой вопрос если ответите буду блогадарна. Два месяца подряд после окончания месячных первые же два дня правая грудь становиться твердее и колется очень часто. Первый месяц как все началось — думала, что скорее всего произошла беременость, так как с мужем год уже пытаемся зачать малыша… Но увы не оправдалось, месячные пошли на второй месяц также, то есть сейчас правая грудь твердая и колит, немного увеличена. Месячные регулярные… Два месяца назад прошла курс лечения трав Матрены может после них какие-то изменения, но немного начала переживать из-за чего же… Спасибо за ответ заранее.

Ответ специалиста

Сразу пару слов об отваре матрены – это то средство, у которого побочных эффектов попросту нет, поэтому смело можете продолжать ее принимать. Тем более, что средство вполне рабочее. Возможно, вы пользовались поддельным товаром, я бы рекомендовал приобретать ее тут http://bloggersays.ru/Odd8bZ. Очень многие мои пациенты покупают ее именно там и довольны результатом.

По поводу того, что у вас твердеет и колется грудь – скорее всего это такой признак ПМС у вас, просто может он не был настолько явным ранее. В любом случае точный ответ на этот вопрос может дать осмотр с последующим обследованием.

Я бы порекомендовал для начала ощупать самой свою грудь на предмет уплотнений, после чего сходить на консультацию к гинекологу и маммологу. Ведь если вы не можете забеременеть, то проблема может скрываться не только в груди, а и в каких-нибудь гормональных расстройствах вашего организма, либо организма вашего мужа.

Поэтому вам следует обследоваться вместе, чтобы выявить причину такой ситуации и правильно ее пролечить, после чего зачать ребеночка и радоваться жизни!

Комментарии (Пока нет комментариев)

Поделитесь Вашим мнением: